الوزراء السابقون

FontFonteالخط + - Bookmark and Share
  • أليس شبطيني

    الاسم
          أليس شبطيني    

    حكومة
        الرئيس تمام سلام    

    فترة تولي المهام
    02/16/2014 - 12/18/2016

  • علاء الدين ترو

    الاسم
    علاء الدين ترو  

    حكومة
            الرئيس نجيب ميقاتي    

    فترة تولي المهام
    06/13/2011 - 02/16/2014

  • اكـــرم شهيـــب

    الاسم
       اكـــرم شهيـــب   

    حكومة
        الرئيس سعد الحريري    

    فترة تولي المهام
    11/09/2009 - 06/13/2011

  • ريمـــون عـــودة

    الاسم
        ريمـــون عـــودة   

    حكومة
        الرئيس فؤاد السنيورة    

    فترة تولي المهام
    07/11/2008 - 11/09/2009

  • نعمـــه طعمـــه

    الاسم
        نعمـــه طعمـــه

    حكومة
    الرئيس فؤاد السنيورة  

    فترة تولي المهام
    07/19/2005 - 07/11/2008

  • عــادل حميـــة

    الاسم
    عــادل حميـــة   

    حكومة
    الرئيس نجيب ميقاتي    

    فترة تولي المهام
    04/19/2005 - 07/19/2005

  • طـــلال ارســــلان

    الاسم
    طـــلال ارســــلان   

    حكومة
    الرئيس عمر كرامي    

    فترة تولي المهام
    10/26/2004 - 04/19/2005

  • نجيــب ميقاتــي

    الاسم
    نجيــب ميقاتــي   

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري   

    فترة تولي المهام
    04/17/2004 - 10/26/2004

  • عبــدالله فرحــــات

    الاسم
       عبــدالله فرحــــات  

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري    

    فترة تولي المهام
    04/17/2003 - 09/10/2004

  • مـــروان حمـــادة

    الاسم
    مـــروان حمـــادة   

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري    

    فترة تولي المهام
    10/26/2000 - 04/17/2003

  • أنـــــور الخليـــــل

    الاسم
        أنـــــور الخليـــــل   

    حكومة
    الرئيس سليم الحص    

    فترة تولي المهام
    12/04/1998 - 10/26/2000

  • وليــد جنبـــلاط

    الاسم
    وليــد جنبـــلاط

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    11/07/1996 - 12/04/1998

  • وليــد جنبـــلاط

    الاسم
    وليــد جنبـــلاط

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    05/25/1995 - 11/07/1996

  • وليــد جنبـــلاط

    الاسم
    وليــد جنبـــلاط

    حكومة
    الرئيس رفيق الحريري

    فترة تولي المهام
    10/31/1992 - 05/25/1995

  • اليــاس حبيقــة

    الاسم
    اليــاس حبيقــة

    حكومة
    الرئيس عمر كرامي

    فترة تولي المهام
    05/16/1992 - 10/31/1992

  • اليــاس حبيقــة

    الاسم
    اليــاس حبيقــة

    حكومة
    الرئيس عمر كرامي

    فترة تولي المهام
    12/24/1991 - 05/16/1992

جميع الحقوق محفوظة ©     إتصل بنا  |  خريطة الموقع
هذا الموقع من تصميم وتطوير واستضافة مكتب وزير الدولة لشؤون التنمية الإدارية
الصفحة الرئيسية
خريطة الموقع
اعلانات / منشورات
البحث عن تعويضات
القوانين و المراسيم
الوزارة
قرض المهجر
إتصل بنا